Интернет журнал Новости брендов

Новая коллекция Givenchy весна/лето 2012


Новая коллекция Givenchy весна/лето 2012 стала глотком свежего воздуха идущего прямо с подиума! В этом сезоне бренд сконцентрировался на юности, женственности и ненавязчивости. Главный дизайнер дома моды Givenchy, Riccardo Tisci, ушел в сторону от общепринятого направления использовать исключительно темные цвета в одежде от Givenchy. Дизайнер представил в корне иную палитру красок. В коллекции преобладают кремовый, бежевый и бледно-розовый цвета. Результат потрясающий, коллекция облегает фигуру и подчеркивает изгибы, что, несомненно, очень сексуально выглядит.

Тренд сезона - приталенные смокинги-куртки и брюки, которые заканчиваются прямо у лодыжки. Особенно выделяются фирменные блузки Givenchy, с панельным вырезом.

Всю красоту, Tisci разбавил гигантскими ожерельями в виде акульего зуба, выглядит все невероятно красиво. Ну а коньком коллекции является то, что она будет выглядеть так же сказочно, как на женщинах с сексуальными изгибами, так и на тех, которые таковых не имеют. Поздравляем Givenchy с выходом отличной коллекции!

Кстати, выход коллекции, возможно, станет решением одной головной проблемы у мужчин. Ведь, как известно, не за горами новогодние праздники. А значит, близится пора покупать подарки. Надеемся, новая коллекция от Givenchy поможет вам справиться с этим вопросом.
[gallery link="file" size="large" order="DESC" columns="1"]

Мой блог находят по следующим фразам:

Ранее в этой же рубрике:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>