Интернет журнал Новости брендов

Стиль сезона весна-лето 2012

Стиль  сезона весна-лето 2012Каким будет стиль модного сезона весна-лето 2012? Этот вопрос волнует чуть ли не каждую модницу. Элегантность, удобство и комфорт — вот три направления в наступившем модном сезоне. Хитом наступившей весны и наступающего лета можно считать юбки, сарафаны и платья «в пол». На пике популярности натуральные ткани: лен, хлопок, сатин. Внимание привлекут модели необычного, часто асимметричного кроя, с множеством ярких, необычных деталей. Они придадут женщине утонченность и загадочность.

Что касается цветовой гаммы, здесь преобладают натуральные, пастельные оттенки. Однако цвета не выглядят блеклыми, дизайнеры сохраняют глубину и чистоту цвета. Радует натуральная терракота, спокойные серый и болотный тона, глубокие черный и коричневый.

Одежда в мужском стиле — настоящий хит нынешнего модного сезона. Этот стиль могут позволить себе только сильные, стильные, уверенные в себе и роскошные женщины. Модели в стиле «унисекс» в равных долях обладают как мужскими, так и женскими элементами.

Как и в прошлом сезоне популярны натуральные материалы аксессуаров: натуральный камень, кожа, дерево, текстиль. Дорогие и качественные материалы — это не только признак богатства, но и показатель хорошего вкуса их владелицы.

Большое количество российских туристов выезжает летом отдыхать за границей. И какому бы городу или стране не отдавали предпочтение, большинство стремятся в теплые морские курорты. Что же выбрать в этом году? Предлагаю посетить остров Cанторини с его необычным климатом и великолепием пейзажей.

Ранее в этой же рубрике:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>