short term loans
same day loans
instant payday loans

Особенности недорогого кухонного оборудования

Дата публикации: 14.11.2013

Многих потребителей, находящихся в состоянии поиска крупной кухонной техники, интересует вопрос, который касается выбора наиболее качественной, но при этом сравнительно недорогой модели. Поскольку наибольшим спросом сегодня пользуются холодильно-морозильные системы и техника встраиваемого типа, предназначенная для приготовления пищи, то рассмотрим основные особенности данных типов крупного кухонного оборудования. Для примера возьмем продукцию компании Hansa, поскольку все модели собираются в Германии, в результате чего имеют высокое качество сборки.


Что касается холодильного оборудования, то лучше всего рассматривать популярные двухкамерные модели. Для этого возьмем новую модель холодильника Hansa FK 207.4 S, имеющую ряд преимуществ. Прежде всего, это электронное управление с возможностью точной настройки температур, система автоматического размораживания камер, а также режим нагнетания холодного воздуха. Последняя функция необходима для восстановления температур при утечках холода.


Отдельного внимания заслуживает т.н. зона свежести, которая располагается в нижней части холодильного отделения. Она предназначена для того, чтобы хранить в ней скоропортящиеся продукты на протяжении длительного времени. Она полностью изолирована от основного отделения и в ней поддерживаются особые климатические условия. В виду имеется нулевая температура, а также повышенная влажность воздуха. Все это позволяет примерно в три раза увеличит срок хранения продуктов, не подвергая их замораживанию.


Теперь о технике для приготовления пищи. Стоит присмотреться ко встраиваемым комплектам Hansa BCCI 68236030 электрического типа, которые отличаются особой функциональностью по сравнению с газовыми системами. В состав комплекта входит высококачественная и удобная в использовании рабочая поверхность, выполненная из стеклокерамического материала.


Однако наиболее привлекательным является духовой шкаф. Он имеет два уровня нагрева, которые можно включать одновременно. Такой принцип работы позволяет выпекать на двух противнях. Это удобно при приготовлении пиццы, пирогов и другой выпечки. Для равномерного пропекания блюд используется система конвекции. Также стоит отметить и то, что духовка оснащена удобной программой быстрого разогревания пищи. Получается, что на кухне можно будет обходиться без микроволновой печи.

Другие статьи из раздела

Как выбрать безлимитный тариф?
Дата: 25.04.2014
Мобильная связь прочно вошла в жизнь каждого современного человека. Мы живем в очень быстрое время и от того, насколько проворны мы будем, зависит наш бизнес, ...


Архив статей