short term loans
same day loans
instant payday loans

Поисковая система Яндекс

Дата публикации: 03.04.2013
Наверняка, каждый интернет пользователь стран СНГ хоть раз, но прибегал к использованию при поиске информации к поисковой системе Яндекс. Стоит отметить, что поисковая система Yandex занимает лидирующие места среди других поисковых систем, поэтому работа в Москве часто очень связана с этой системой. Например, в России по числу пользователей Яндекс занимает первое место, по миру – 20. К тому же поисковая система Яндекс среди всех поисковых систем занимает четвертое место по количество обрабатываемых запросов.

По данным за декабрь 2012 года, числа запросов превысило 2,84 миллиарда, что составляет 2,8% от всех запросов, проводимых по всему миру. Именно потому, что поисковая система Яндекс пользуется просто бешеной популярностью у пользователей всемирной паутины, оптимизаторы в своем большинстве стараются продвигать сайты именно в этом поисковике. В первые Яндекс заявил о себе еще в 1997 году. На «суд зрителя» поисковая системы была представлена на выставке Softol, которая состоялась 23 сентября 1997 года. На тот момент Яндекс уже имел несколько отличительных черт: - возможность проверки уникальности текста.

Исключались копии всевозможных кодировок; - производится учет морфологии русского языка, сюда же относится и поиск по точной словоформе; - производится поиск с учетом расстояния. Тогда в Яндексе можно было узнать все, что угодно, даже то, как осуществляется работа в Санкт-Петербурге. Но уже через год появилась необходимость поведения оптимизации поисковой системы, ведь всего за год объемы интернета в России увеличились в два раза. Благодаря проведенной оптимизации, у пользователей появилась возможность искать схожие документы, также производить поиск информации с строго определенном диапазоне дат, а также сортировать полученную информацию по времени последнего изменения. Как было упомянуто выше, поисковая компания Яндекс востребована пользователями и поэтому прекрасно развивается и процветает.

Другие статьи из раздела

Экспертиза после ДТП
Дата: 02.04.2014
Если попал в ДТП Участие в ДТП по независящим от человека причинам, когда он оказывается невиновен в ситуации, все равно является крайне неприятной ситуацией, ...


Архив статей