Интернет журнал Новости брендов

Коллекция аксессуаров от Mercedes AMG 2011

Высокая функциональность, наивысшего качества материалы и впечатляющий стиль характеризуют новую коллекцию первоклассных аксессуаров Mercedes AMG 2011.Изделия доступны как в бизнес линии, так и в линии для отдыха и спорта.

Коллекция включает в себя такие элементы, как функциональный чемодан-тележка для ноутбука из кожи/нейлона, с отсеками для одежды, ноутбука и кармашка для кебелей. Плюс ко всему, все это "ездит" на колесиках стилизированных под колеса Mercedes AMG.

Другие аксессуары включают в себя, бизнес-чехол для документов в матовой отделке с выдвижной алюминиевой шариковой ручкой. Так же есть и карман для бумажника, ключей и кредитной карты.

Ну и наконец-то, продукты в линейке спортивных аксессуарах и для отдыха Mercedes AMG 2011  включают ветровоки, рубашки, поло и кепки для женщин, мужчин и детей.

Среди прочего, коллекция включает в себя компактный и полноразмерный зонтик с кожаной ручкой, тефлоновым покрытием и рельефным логотипом AMG, а также спортивную кожаную сумку, чехол для ключей.

Для поклонников модели автомобиля Mercedes AMG, в коллекции присутствуют высококачественные реплики этого автомобиля в масштабах 1:87, 1:43 и 1:18.

Кстати, если вы заядлый рыбак, вам следует посетить сайт, на котором вы сможете найти все для нахлыста, с доставкой по РФ. Благо цены приемлимы и обслуживание клиентов на высоте.
[gallery size="large" link="file" columns="1"]

Ранее в этой же рубрике:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>