Интернет журнал Новости брендов

1957 Chevy Bel Air Convertible Брюса Спрингстина выставили на продажу

Поклонники Брюса Спрингстина (Bruce Springsteen) будут рады услышать о том, что 1957 Chevrolet Convertible с оранжевыми языками пламени, который когда-то принадлежали Брюсу собираются выставить на аукцион. Знаменитый автомобиль послужил вдохновением для таких классических песен певца, как Jungleland и Born to Run и красовался на обложках Time и Newsweek с сидящим за рулем Спрингстином. Спрингстин продал автомобиль в 1976 году частному покупателю за $ 2000, который продал его в 80-х годах за $ 10.000 коллекционеру Chevy. Описание аукциона гласит, что лот продается с оригинальной регистрацией транспортного средства, временной страховкой и страхованой картой Allstate на имя Брюса. Так же было заявлено, что нынешний владелец заинвестировал более $ 35.000 в капитальный ремонт механических и электрических систем автомобиля. Кузов остался нетронутым и остался таким, каким его видел Спрингстин, когда машина ему принадлежала. Двигатель был заменен по индивидуальному заказу на GM 350 и был установлен однобаррелевый хромированный карбюратор от Edelbrock.

Принадлежавшая Брюсу Спрингстину 1957 Chevy Bel Air Convertible будет продана на благотворительном аукционе после того, как побывает на выставке рок-н-ролла в Кливленде, которая продлится до 25 марта. Так же, помимо автомобиля и других вещей музыканта, на продажу будут выставлены предметы принадлежавшие другим известным личностям. Например, инкрустированный кристаллами от Swarovski шлем Майкла Джексона (Michael Jackson  “Triumph” Tour Swarovski Studded Riding Helmet).

Стартовая цена автомобиля составляет $ 390,000. Эксперты говорят, что лот уйдет за цену  от $ 500,000 до  $ 700,000!







Мой блог находят по следующим фразам:


Ранее в этой же рубрике:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Играть в азартную игру онлайн бесплатно
Создайте профиль бесплатно
imperator.casino


Обратная связь - [email protected]